Мирись, мирись и больше не дерись. Всё о детских конфликтах.

04.10.2021

Конфликт — это неизбежная часть детства, поэтому невозможно предупредить и обезвредить все конфронтации, с которым столкнется ваш кроха. В ссорах со сверстниками ребятишки учатся находить компромиссы, отстаивать свое мнение. Все эти навыки пригодятся подросшим деткам в школе, университете и взрослой жизни.

Задача родителей и воспитателей в детском саду — научить их правильно разряжать ситуацию без нанесения физических увечий, криков и истерик, чтобы в будущем они могли уверенно чувствовать себя в любом коллективе.

Рейтинг: . Оценили: .
О детских конфликтах.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 04.10.2021