Вакансии

Ждём в нашу команду ответственных, доброжелательных, творческих, готовых развиваться, любящих детей и жизнь единомышленников

Детскому саду № 441 требуется:

Образование: средне-профессиональное/высшее "Дошкольное образование"

Стаж работы по должности "Воспитатель"

Наличие санитарной книжки, справки об отсутствии судимости, справки об отсутствии административного наказания за потребление наркотических средств или психоактивных веществ.

Младший воспитатель

Образование: средне-профессиональное

Наличие санитарной книжки, справки об отсутствии судимости, справки об отсутствии административного наказания за потребление наркотических средств или психоактивных веществ.Хочу такой сайт

Помощь воспитателю в организации образовательной деятельности, содержание группы в чистоте и порядке (уборка, смена белья, накрывание и уборка со стола после приёма пищи и т.д.), помощь в организации детей на и с прогулки.

Повар

Образование: средне-профессиональное

Условия:

Полный рабочий день, соц.пакет, официальное трудоустройство.

По всем вопросам обращаться по телефону 350-30-90

После трудоустройства ежегодный медицинский осмотр и санитарный минимум за счет средств работодателя.

Обучение: личностное развитие в рамках функционирующих клубов в ДОУ (по желанию).