ГОД СЕМЬИ 2024

photo_5431371726937252947_y.jpg

В рамках "Года семьи" ребята из группы 9 сотворили милые рамки для семейного фото

WhatsApp Image 2024-06-13 at 11.11.03.jpeg

В рамках празднования Дня России ребята, совместно с родителями, подготовили красочные рисунки и мини доклады о семейных традициях.

08.06.2024Хочу такой сайт

WhatsApp Image 2024-06-11 at 17.28.24 (1).jpeg

В рамках "Года семьи" приглашаем родителей совместно с детьми к участию в открытых мероприятиях, мастер-классах, организованных в нашем детском саду, а также в городских мероприятиях. Делитесь вашими фотографиями, видео, впечатлениями! Будем рады вашей активности 8 июня в Екатеринбурге прошло мероприятие под названием "Движение" .Множество площадок и мастер-классов ожидали жителей города. Благодарим за ваши фото

WhatsApp Image 2024-06-06 at 12.26.28 (1).jpeg

В рамках года семьи и в честь дня рождения великого поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина мы подготовили для ребят открытое мероприятие, где рассказали о жизни писателя, о его семье и близком окружении. Весь рассказ был презентован в виде сказки. Накануне мы предложили ребятам совместно с родителями прочитать сказки А.С. Пушкина и подготовится к Викторине. Возможно, для многих совместное чтение книг станет отличной семейной традицией. Педагоги, в свою очередь, по ролям прочитали отрывок из поэмы "Руслан и Людмила" - "У Лукоморья дуб зеленый.." В завершении праздника, погрузившись в атмосферу 18-19 вв , дети танцевали вальс. Праздник получился очень атмосферным Благодарим родителей за прекрасные наряды наших ребят!