Конкурс "Руководитель ДОО 2018"

Кузнецова Светлана Ивановна

Сведения о профессиональном образовании:

1998, Уральский Государственный Педагогический Университет, специальность: Педагогика и методика дошкольного образования, квалификация: Педагог дошкольного образования.
2011, «Академия профессионального образования» ООО «Центр Проблем Детства», специализация: Управление персоналом, 516 ч.

Сведения о повышении квалификации:

2016, ГАОУ ДПО "ИРО", "Методология и практика разрешения конфликтов в образовательных организациях", 40 ч.
2017, ФГАОУ ВО "Российский государственный профессионально-педагогический университет", "Подготовка педагогических работников навыкам оказания первой помощи обучающимся", 18 ч.
2018, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования», «Обеспечение комплексной безопасности образовательной организации», 24 ч.
2018, Институт стратегии развития образования Российской академии образования «Инновационные модели образовательных систем в условиях преемственности непрерывного образования», 36 ч.Хочу такой сайт

Общий трудовой стаж: 26 лет
Стаж педагогической работы: 18 лет
Стаж руководящей работы: 8 лет

Награды в межаттестационный период:

2018, Благодарственное письмо, МБУ Екатеринбургский Центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог»;
2018, Благодарственное письмо, Администрация города Екатеринбурга;
2015, Почетная грамота Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга;
2015, Почетная грамота Министерство общего и профессионального образования Свердловской области.