НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА

otkritki-mir-trud-mai.orig.jpg

WhatsApp Image 2022-02-01 at 14.38.15.jpeg

Поздравляем всех членов профсоюзов, ветеранов профсоюзного движения с Днем профсоюзного движения, днем профактивиста Свердловской области.

30.01.2020

В эти дни проходит много мероприятий, посвящённых 102 годовщине профсоюзов Урала. Вчера (29.01.2020г.) в Администрации города прошла встреча председателей профсоюзных организаций города с Главой города, председателем Городской думы, председателем Федерации Профсоюзов, председателем совета промышленников. Впервые прошла встреча главы района с председателями профсоюзных организаций района. На ней выступил с докладом о достижениях профсоюзов заместитель председателя Федерации М. А. Киселев, о достижениях в районе доложил глава Октябрьского района Р. А. Рудометов. Оценка работы профсоюзов на этой встрече была дана высокая.

15.11.2019Хочу такой сайт

12 ноября 2019 года состоялась XXII отчетно-выборная конференция Октябрьской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. В ходе конференции были представлены отчет о работе комитета с 2014 по 2019 год и задачи на период до 2024 года, отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии Октябрьской организации Профсоюза. Председателем Октябрьской районной организации Профсоюза была избрана Кочнева Лариса Евгеньевна. Также прошли выборы комитета и контрольно-ревизионной комиссии Октябрьской районной организации Профсоюза, сформирован президиум и выбраны делегаты на XXI отчетно-выборная конференцию Свердловской областной организации Профсоюза.

07.06.2019

4 июня 2019 года в нашем детском году состоялась отчетно-выборная конференция. В ходе которой были представлены отчет о работе комитета и контрольно-ревизионной комиссии с 2017 по 2019 год. Председателем профсоюзной организации МБДОУ детского сада № 441 была избрана Ярина Елена Александровна.

20190501_080324.jpg

1 мая 2019 года в День международной солидарности трудящихся по всей стране трудовые коллективы вышли на организованные профсоюзами митинги и шествия.. Во главе колонны — губернатор Евгений Куйвашев, лидер «Единой России» Виктор Шептий, мэр Екатеринбурга Александр Высокинский, глава областных профсоюзов Андрей Ветлужских. В Екатеринбурге в этом году участие приняли 25 тысяч человек Профсоюзные работники нашего детского сада также приняли участие в шествии

IMG_9745.jpg

В колонне Свердловской областной организации Профсоюза шли 4365 человек: 3760 работников муниципальных и областных образовательных организаций города и 605 работников и обучающихся организаций профессионального образования.

В праздничном шествии и митинге приняли участие Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев, председатель Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкина, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области, Депутат Государственной Думы РФ А.Л. Ветлужских, члены Правительства, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области.

Профсоюзные работники нашего детского сада также приняли участие в шествии