НЕДЕЛЯ ДОБРОТЫ

18.12.2018

В рамках «Недели Доброты» наш детский сад уже второй год принимает участие в благотворительной акции «КОРОБКА ХРАБРОСТИ».

Коробка храбрости -это сундучок, из которого ребенок, проходящий тяжелое лечение и болезненные процедуры, может выбрать себе награду за то, что потерпел неприятные медицинские манипуляции. А если он пока совсем малыш и терпеть не умеет, то игрушка станет ему утешением и поможет слезам скорее высохнуть. Эти игрушки будут радостью и утешением тем малышам, кто новогоднюю и рождественскую ночь проведет в больнице.

Также в этом году мы присоединились к движению волонтеров Клуб «28 Петель». Вяжем шерстяные вещи и осьминожек для деток: - родившихся раньше срока; - с экстремально низким весом.

Трение шерстяных волокон о ножку ребенка — это естественный массаж рефлекторных зон стоп, который оказывает не только согревающее, но и тонизирующее, общеукрепляющее действие. В таком состоянии малыш не находится в забытье, когда он может уйти в крепкий сон и забыть сделать вдох.

Приглашаем всех добросердечных екатеринбуржцев родителей и ребятишек нашего детского сада и не только, принять участие в этой замечательной предрождественской акции и поддержать маленьких героев-подопечных!

Благодаря вам у маленьких пациентов будет праздник и настоящее волшебство, а ваши дети увидят, как важно заботиться о других.Хочу такой сайт

Более подробную информацию Вы можете получить в группах детского сада.

Подарить радость - это просто!

Рейтинг: . Оценили: .
Праздник в подарок, или восемь историй из сельской жизни.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 18.12.2018