Посещение в летний период

03.07.2020

Для того чтобы начать посещать детский сад, необходимо написать на электронную почту mdou441@mail.ru заявление в свободной форме, в теме письма указать «посещение в летний период».

!!! Для оперативного ответа в письме просьба указывать фактический адрес проживания ребенка, и дату выхода в детский сад.

напоминаем, что на питание детей ставят до 12 часов текущего дня на следующий день.

Важно!!! с  20.07.2020 г. всем в первый день выхода в детский сад необходимо предоставить справку о здоровье ребенка и  об эпидблагополучии адреса.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.07.2020