Квест-игра «Юбилей Октябрьского района города Екатеринбурга»

11.02.2019

16 марта Октябрьскому району исполняется 85 лет, детский сад совместно с родителями для детей подготовил квест-игру по значимым и любимым местам нашего района. На территории детского сада появился мини аэропорт Кольцово, ЦПКиО, Зоопарк, театральная площадка, представленная Театром оперы и балета и театром Кукол.

Дети отправились в увлекательное путешествие по району, отгадывали загадки, катались на санях, играли в хоккей, водили хоровод с Машей и Медведем, а также побывали на мастер-классе по эмоциям.

Завершением путешествия для ребят стала встреча с Незнайкой, вместе они танцевали и отгадывали загадки. А после нарисовали целую карту маршрута своего путешествия.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.05.2019