Городской конкурс «Фея чистоты и заботы» 2023

29.03.2023

Цель конкурса профессиональное и личностное развитие сотрудников, работающих в дошкольных образовательных организациях

Наш детский сад представляет очаровательная, добрая, отзывчивая, справедливая

Гордеева

Сергеевна

Видео-визитка https://youtu.be/bLwWX3LaFkw

1. Общие сведения

Дата рождения (день, месяц, год)

03.08.1979 г.

Свердловск

2. Работа

МБДОУ детский сад № 441

Младший воспитатель

Трудовой стаж в ДОУ (полных лет на момент за­полнения анкеты)

В каких возрастных группах в настоящее время работаете

Ясельная группа

Название, год окончания учреждения профессионального образования, факультет

НОЧУ ПОО «Колледж предпринимательства и социального управления», юриспруденция, 2024

Специальность, квалификация по диплому

4. Общественная деятельность

Членство в Профсоюзе (наименование, дата вступления)Хочу такой сайт

С 2017 года

5. Досуг

Хобби

Рисование, танцы

Рабочий телефон

+7(343) 350-30-90

Рабочая электронная почта

mdou441@mail.ru

7. Профессиональные ценности

Педагогическое кредо участника

- Доброта-спасет мир.

- Нести доброту и красоту в мир.

Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования

Дети – это особая энергетика. Особый мир. Эти маленькие создания учат тебя терпению, самоконтролю, душевности. У них совершенно другое мировоззрение. Чистое, прекрасное, доброе.

Мне нравится видеть, как дети развиваются в своих способностях. И понимание того, что ты имеешь отношение к их маленьким победам – это нереальные ощущения.

Профессиональные и личностные качества, наиболее близкие участнику

Доброта, терпение, спокойствие, духовность, ответственность, самодостаточность, интеллект, компетентность, трудолюбие, справедливость, коммуникабельность.

В чем, по мнению участника, состоит основная миссия младшего воспитателя

Давать детям доброту, любовь, заботу.

Положение Фея.pdf (скачать) (посмотреть)

ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

29.03.2023

В 2018 и 2023 году в составе коллектива приняла участие в районном фестивале творческих возможностей педагогов «Большая перемена».

В 2018 году приняла участие в программе «Солнечный город-город детства» в рамках празднования Дня города Екатеринбурга.

Совместно со специалистами и педагогами детского сада организуем общие праздники и мероприятия (День России, Веселые старты, день Космонавтики, клубные дни).

С 2017 года являюсь членом профсоюзной организации и активно посещаю мероприятия района и города.

СЕМЬЯ. УЧЕБА. ХОББИ.

31.03.2023

Я – позитивный, творческий человек. Люблю свою семью. Люблю изучать что-то новое. Не люблю быть похожей на кого-то. Я – верный и надежный друг. Жизнь прекрасна.