Программа "Разговор о здоровье и правильном питании"

02.09.2019

МБДОУ детский сад № 441 реализует программу «Разговор о здоровье и правильном питании» авторов М.М. Безруких, А.Г. Макеева, Т.А. Филиппова.

Главная цель программы — сформировать у дошкольников основы рационального питания.

Программа собствует воспитанию у детей культуры здоровья, осознанию ими здоровья как главной человеческой ценности. Хочу такой сайтХочу такой сайт

Программа Разговор о здоровье и правильном питании.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая тетрадь Разговор о здоровом и правильном питании.pdf (скачать) (посмотреть)
1. Здравствуй дорогой друг!.pdf (скачать) (посмотреть)