Отзывы Интеллектуально-оздоровительный отряд

04.07.2022

В июне 2023 года был открыт Интеллектуально-оздоровительный отряд (поток № 2) для детей подготовительных групп «Играем вместе»

На группе предусмотрена программа тематических недель. Дети были вовлечены в поисково-исследовательские проекты, квесты, музыкальные состязания. Организованы выходы детей во вне (кукольный театр, зоопарк, музей, киностудия).

Конкурс ТЕАТРАЛИЗАЦИИ по сказкам.

Видео интеллектуально-оздоровительный отряд 2023. Как это было?! https://youtu.be/ibgiiTS9XCc

Дорогие родители, благодарим Вас за поддержку и участие, нам будет приятна Ваша обратная связь о нашем летнем проекте для детей.

Дата создания: 20.07.2022

Дата обновления: 30.06.2023

Дата публикации: 04.07.2022Хочу такой сайт

05 Июля 2023, 00:29

Большое спасибо за организацию детского лагеря! Ребенок в восторге, ходил с удовольствием! Каждый день как на праздник! Очень понравилось!

30 Июня 2023, 23:06

Спасибо огромное всем педагогам, а особенно Любовь Анатольевне и Ирине Геннадиевне за это время посвященное нашим детям. Моя дочь с удовольствием ждала следующий день, чтобы пойти в лагерь. Спасибо за возможность первого опыта лагеря. Очень насыщенная и разнообразная программа!!! Советуем всем!!!

Ирина Турышева

20 Июля 2022, 22:43

Спасибо коллективу за организацию лагеря. Дочь с большим удовольствием посещала. Много интересных занятий на развитие навыков работы в команде, развивающих экскурсий.