Отзывы о работе детского сада

Дата создания: 10.12.2021

Дата обновления: 10.12.2021

Дата публикации: 10.12.2021

Мария Попович Хочу такой сайт

15 Июля 2022, 12:01

Добрый день, хотелось поблагодарить за наши первые 2 года в садике нашего дорогого воспитателя Диану Дамировну за отношение и заботу к моему сыну и всем детям группы. А также весь персонал, который за эти два года мы узнали и Светлану Ивановну лично, за открытость и желание общения с родителями. Наилучшие пожелания! С уважением, Мария.

Антонина Макарова

12 Июля 2022, 16:55

Младшая дочь ходит в 441 садик второй год. Всё нравится, особенно основной воспитатель Диана Дамировна. Адаптация к садику у дочери была сложной из-за особенностей характера. На истерики и многочисленные акции протеста у ребенка Диана Дамировна всегда реагировала очень грамотно с педагогической точки зрения. Я всегда была уверена, что оставляю дочь в надёжных и заботливых руках. За время посещения садика наша группа познакомилась с несколькими другими воспитателями и нянями с разным стажем работы. Все профессиональные и доброжелательные, т.е. коллектив садика состоит из педагогов, которые относятся к детям ответственно и с любовью.
Атмосфера в группе дочери очень комфортная для детей и родителей. Большое благо, что не надо постоянно делать дома бесконечные поделки, за что огромное спасибо от родителей! Занятия с детьми в группе в достаточном объеме: уже внушительная стопка рисунков/ аппликаций и т.д., ребенок дома рассказывает, что изучали, какие были интересные игры. Муз.занятия и гимнастика (доп.) тоже очень нравятся! Несколько раз в год ребята из старших групп показывали малышам театрализованные представления-сказки, т.е. со старшими проводятся театральные занятия (наша группа пока не доросла). Ярко и театрально проходят и утренники: занимательные сценарии, веселые песни, танцы и игры, в том числе и на улице.
По словам дочери, кормят вкусно, почти всегда всё съедает.
В общем, рекомендую садик (и особенно Диану Дамировну), даже если ребенок не очень социальный и очень привязанный к родителям.