МЕРОПРИЯТИЕ ПО ПДД

05.07.2021

2 июля, накануне празднования 85-летней годовщины со дня образования Российской Госавтоинспекции, эта дата ежегодно отмечается 3 июля, педагоги для детей старших групп провели интеллектуально-познавательное мероприятие по ПДД. В гости к детям пришел инспектор отделения ПБДД ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу капитану полиции Шестакова Е.А. 

В ходе мероприятия педагоги напомнили детям о ПДД, в частности правила перехода проезжей части, также сотрудник ГИБДД напомнил правила о безопасном поведении в дворовых территориях и правила использование СИМ. С детьми проведены игры: «Машины и водители», «Викторина», «Передай жезл», «Собери пазл»

Из истории.

Служба была образована в 1936 году Советом народных комиссаров СССР для надзора за дорожным движением. Главными задачами, поставленными перед новой структурой, стали борьба с авариями и хищническим использованием транспорта, а также наблюдение за подготовкой водительских кадров и учет автопарка.

После воссоздания в 1967 году МВД СССР ГАИ вошла в него в качестве самостоятельной структуры, а в июне 1998 года указом президента РФ ГАИ была реорганизована в ГИБДД.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.07.2021

Дата обновления: 08.07.2021

Дата публикации: 05.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».