ПРИЗЫ ДЕДА МОРОЗА 2020

29.12.2020

Ежегодно в ФОК Октябрьского района проходит спортивный праздник на Призы Деда Мороза. В этом году участники проводили мероприятие на своей территории.

Дети старших групп соревновались в быстроте и ловкости.

Также у нас были болельщики, которые все эстафеты поддерживали участников.

Все вместе участники от групп и болельщики играли в подвижные игры между конкурсами.

Завершилось мероприятие играми и конечно же подарками, которые наши юные спортсмены получили от Деда Мороза и поделились со всеми ребятами.

За идею проведения и подарки благодарим ежегодных организаторов праздника ИМЦ Октябрьского района.
Хочу такой сайт

За организацию и проведение мероприятия благодарим, музыкального руководителя Ирину Геннадиевну, инструктора по физо Надежду Юрьевну и наших прекрасных педагогов Ольгу Владимировну и Нину Васильевну за организацию детей и праздничное настроение.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2020