АВАРИЙНОСТЬ ЗА 11 МЕСЯЦЕВ 2019 ГОДА

09.12.2019

С участием несовершеннолетних на территории района произошло  19 ДТП, в которых 22 детей получили травмы (в сравнении в 2018 г. - 13).  5 подростков пострадали по собственной вине:

- двое переходили проезжую часть в неустановленном месте,

- один вышел на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства,

- один вышел на дорогу перед близко идущим транспортом,

- 16 летний подросток управлял  мотороллером без водительского удостоверения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем. В ДТП пострадали трое подростков и пешеход.

Уважаемые родители!

Хочу такой сайт

Безопасность на дорогах – это обязанность, которая требует большой ответственности от родителей и этим ни в коем случае нельзя пренебрегать.

Из года в год детский травматизм растёт, дети гибнут и получают увечья по-прежнему большей частью в непосредственной близости от дома. Педагоги проводят занятия с детьми по правилам дорожного движения, в издательствах готовятся брошюры для детей о правилах дорожного движения, однако ситуация к лучшему не изменяется. Дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить дорожную ситуацию и распознать опасность. Сделайте все необходимое, чтобы в Вашу семью не пришла беда.

Листовка по аварийности за 11 месяцев 2019.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 15.02.2021