18.06.2019

Уважаемые родители, 28 июня 2019 г. в рамках летнего педагогического марафона г. Екатеринбург пройдет семинар «30 лет конвенции по правам ребенка. Законные и наилучшие интересы ребенка: единство или противоречие»!

Блоки форума:

Диалог с Уполномоченным по правам ребенка в Свердловской области Мороковым Игорем Рудольфовичем «Наилучшее соблюдение прав ребенка»:

- История создания института защиты прав детей в России;

- Права и обязанности ребенка в России;

- «Мои права заканчиваются там, где начинаются там права другого человека»;

- Уполномоченный по правам ребенка как гарант соблюдения наилучших интересов ребенка: примеры разрешения ситуаций не наилучшего соблюдения прав ребенка органами государственной власти через механизм привлечения Уполномоченного по правам ребенка.

УЧАСТИЕ В МАРАФОНЕ БЕСПЛАТНОЕ!Хочу такой сайт

Для участия обязательно нужно пройти регистрацию. Заявки просим не дублировать!

Прямая ссылка на регистрацию: http://school-detsad.ru/EKB_19/#apply2

Место проведения: "Дворец молодёжи", г. Екатеринбург, проспект Ленина, 1.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.06.2019