Информация о реализации проекта

Проект разработан и реализуется в целях представления результатов и стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами воспитанников, их родителей, педагогов.

Руководство Проектом осуществляет Оргкомитет, в состав которого входят представители МДОО, МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии», специалисты районных управлений образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, МБУ ИМЦ районов, Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Для оценивания результатов участников Проекта создается профессионально-общественное жюри. В компетенцию жюри Проекта входит определение участников финального этапа, победителей и призеров Проекта в соответствии с утвержденными критериями оценивания.