НОВОСТИ

В колонне Свердловской областной организации Профсоюза шли 4365 человек: 3760 работников муниципальных и областных образовательных организаций города и  605 работников и обучающихся организаций профессионального образования.

В праздничном шествии и митинге приняли участие Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев, председатель Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкина, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области, Депутат Государственной Думы РФ А.Л. Ветлужских, члены Правительства, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области.

Профсоюзные работники нашего детского сада также приняли участие в шествии